新闻公告
发布时间:2019-10-01
温岭客运中心:10:20洛阳,7:30、13:10、6:15、9:25、11:25温州,7:20金华,8:15嘉兴,8:20波阳,8:20柘城,8:20通山,8:25萧山机场,8:30东阳,8:45杭州,8:55临海,9:00景德镇,9:00普陀,9:10南通,9:20上海,9:25温州,9:30长沙,9:30丽水,9:30武汉,9:40新安江,9:45连云港,9:45义乌,9:50江山停班;
德清:14:00无锡停班;
路桥客运中心:停班;
新昌客运中心:温州,温岭,沈家门,龙港停班;
玉环客运中心:全线停班;
三门客运中心:10:00起全线停班;
丽水汽车东站:沈家门,玉环,贵阳,常德停班;